Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда первая беременность? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1994 - вопрос №2932167

изображение из вопроса - Когда первая беременность? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1994

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первая беременность  у вас  идет в  ваши  25  лет.Удачи  вам

    июль 11, 2018 г.
  • Здравствуйте, первая беременность наступит к концу этого года, родится девочка. Всех Вам благ!

    июль 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в этом году.

    июль 11, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В октябре 2018 беременность первая

    июль 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через полтора года у Вас будет мальчик.

    июль 11, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Очень скоро уже, в считанные месяцы, рядом с Вами уже душа младенца, ребенок уже выбрал своих родителей скоро произойдет зачатие.

    июль 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года есть вероятность забеременеть…

    июль 12, 2018 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет, но не от этого мужчины.

    июль 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    до конца года девочка похожа на маму

    июль 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта продолжения рода открытая и нет ни каких помех или препятствий для достижения цели.карты указывают этот год второй месяц осени.желания ваше или мечта ваша карта не пустая.

    июль 12, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год не ожидается беременности.

    июль 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вообще конец этого-начало следующего года должна быть беременность.нет никаких запретов, блоков, ничего.всё свободно получиться.ожидайте.скоро узнаете о чудесном зачатии!

    июль 12, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    через 3 месяца

    июль 12, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность у вас очень слабо просматривается, а ребенок будет, девочка. Создается впечатление плановой беременности, не по природе)) идет некое вмешательство или подготовка к этому процессу на данном этапе дней.

    июль 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта продолжения рода открытая и если судить по линии карт цифра 3 третий месяц лета есть дорога ведущая к линии беременности.

    июль 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока беременность не просматривается в этой паре. На ближайшие год-полтора не будет.

    август 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Есть в паре общее желание и оно исполнится беременность будет в течении года

    октябрь 11, 2018 г.