Медицина

Здравствуйте.У меня такая проблема.С января месяца мучает аллергия,в начале вылезло маленькие болячки как будто укус комаров и был зуд ужасный и они увеличились.Сначало боковые участки тело потом - вопрос №2932197

спина полностью.Была у дерматолога поставили атопический дерматит и назначили тиосульфат натрия в/в 10 дней и местно нобетазон мазь.Это не помогло и второй раз назначила глюканат кальция в/в 5 дней и местно модерм.Тоже не помогло.Под конец она прописала преднизалон с физ раствором в/в.Я пришла в СВА взять направления в проц кабинет.Эту увидела мой врач(она очень хорошая специалист высшей категории)и сказала зачем сразу сажать на гормональные и посоветовала мазь адвантан и п ропить трихопол 3р в день и сдать анализы на иммунноглабулин Е.Анализы отрицательные все в пределах норм.Вот после этого все болячки прошли почти.Но с мая месяца началось другая аллергия.В начале раз в три дня к 7 часам вечера начинается на руках и бедрах появляться красные маленькие точечки и они к 12 ночи увеличиваются в размере и начинают исчезать.не чешутся и утром кожа абсолютно чистое.Уже через 10дней они начали каждый день и до сих пор так врачам показать не могу потому что они после 7и начинаются и к утру исчезают.Один раз вызвала скорую они уви д ели и сказали аллергия поставили уколы преднизалон и н а дек какой то укол.(забыла)Вчера сдала анализ крови на ревмофактор и АСЛО.Результаты завтра будут готовы

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. К сожалению, без фото ваших высыпаний, помочь вам будет практически невозможно

    июль 12, 2018 г.