Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты!)ч -Ольга ,1.07.86,Спб,18:55.скажите пожалуйста ,очень волнует вопрос ,сецчас есть отношения с парнем ,так вот думал ли он обо мне когда-нибудь в качестве - вопрос №2932226

житьвместе?)Игорь (20.01.83).Хоть у него и был уже брак.(неофиц) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!)ч -Ольга ,1.07.86,Спб,18:55.скажите пожалуйста ,очень волнует вопрос ,сецчас есть отношения с парнем ,так вот думал ли он обо мне когда-нибудь в качестве

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он думает о браке

    июль 12, 2018 г.