Эзотерика

Здр!Потеряла браслет Пандоры. Живу у коллеги на время командировки. Подскажите где искать браслет? Этот браслетик,очень дорог для меня,цена тоже не из дешевых. - вопрос №2932344

изображение из вопроса - Здр!Потеряла браслет Пандоры. Живу у коллеги на время командировки. Подскажите где искать браслет? Этот браслетик,очень дорог для меня,цена тоже не из дешевых.

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается достаточно светлое место (мебель белого, светло-серого цвета.) Поищите там

    июль 12, 2018 г.