Медицина

По какой причине может быть жжение от спермы внутри влагалища ? Проверялась буквально недавно, никаких инфекций нет . С супругом не предохраняемся ,уже несколько месяцев сильное жжение появляется по - вопрос №2932403

окончанию полового акта, как сперма попадает на слизестую влагалища. Принимаю джесс, по здоровью проблем нет, минструация всегда день в день.

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    В первую очередь необходимо сдать мазок на флору, исключить воспалительный процесс в слизистой влагалища.

    июль 12, 2018 г.