Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые ,эксперты, такой вопрос. Муж имеет своё ИП по аренде спецтехники.сейчас на распутье. Хочет или поменять сферу деятельности и - вопрос №2932406

изображение из вопросазакрыть ИП или уйти работать на оклад на " дядю". Как быть подскажите, пожалуйста, или это всё временные трудности и не стоит менять всё кардинально? Алексей 26.08.1983 г.р.

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Не спешите, карты показывают, что ближе к зиме ситуация может изменится, где все встанет на свои места… удачи!

    июль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только не на дядю.Будут большие проблемы с финансами.

    июль 12, 2018 г.