Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! У меня все время неудачи, слезы, болезни и одиночество меня так гложет,прямо паника, страх, что упустила своего мужчину. Прошу Вашей помощи, подскажите, пожалуйста, когда - вопрос №2932419

будет просвет, покой на душе, радость,, наладится жизнь? ыиктория июль 76/29.спасибо большое! изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! У меня все время неудачи, слезы, болезни и одиночество меня так гложет,прямо паника, страх, что упустила своего мужчину. Прошу Вашей помощи, подскажите, пожалуйста, когда

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нужно нормальное фото ваше а не пол глаза

    июль 12, 2018 г.