Медицина

Здравствуйте. В пальце ноги застряла маленькая стеклянная заноза. Достать самостоятельно нет возможности. При обращении к хирургу посоветовали сначала сделать МРТ, чтобы выявить расположение. - вопрос №2932428

Насколько МРТ эффективно, и возможно ли выявить при помощи рентгена?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если осколок маленький, на рентгене сложно будет найти. Лучше сделать МРТ, как Вам посоветовали, это достаточно эффективный метод.

    июль 14, 2018 г.