Эзотерика

Решено

добрый день. что означает сон купаться в яркий солнечный день на берегу моря в белоснежной соленой-соленой пене? спасибо. - вопрос №2932430

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Купаться в чистой воде к очень хорошим переменам в жизни, хорошим новостям для вас. В пене же, думаю, что значит, что будут новости для вас немного не понятные, вы будете искать ответы на вопросы, но значение этому не плохое.

    июль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, романтика.

    июль 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Сон предвещает новые положительные обновления и радостные события… А также — что-то плохое или тревожное уходит от Вас… Добрых Снов!

    июль 12, 2018 г.