Эзотерика

Решено

Добрый день!Скажите пожалуйста сейчас у моего мужа Сергея 21.11.1977 года переломный момент ,до этого он очень плохо ко мне относился были и побои и измены...но я любила и ждала что он изменится и - вопрос №2932433

жду этого сейчас! Скажите есть надежда что он всё переосмыслит и не будет так себя вести.На данный момент он в заключении, и боюсь очень! изображение из вопроса - Добрый день!Скажите пожалуйста сейчас у моего мужа Сергея 21.11.1977 года переломный момент ,до этого он очень плохо ко мне относился были и побои и измены...но я любила и ждала что он изменится и

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Человека не поменяет не что если он уже есть такой. Осмыслит свое поведение, но лишь на какое то время, потом будет себя вести точно так же.

    июль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема в том, что не стремится переосмысливать свое поведение.Ничего не изменится.

    июль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Начинайте искать другого, а от этого уходите, если Вы не желаете быть избитой… Если да, возможно у Вас Стокгольмский синдром.

    июль 12, 2018 г.