Эзотерика

Решено

vip

Какая Внешность парня который пишет с этой страницы? - вопрос №2932457

изображение из вопроса - Какая Внешность парня который пишет с этой страницы?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну красота человека это конечно же субъективное понятие, но этот парень Вам не понравится

    июль 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлый он по внешности

    июль 12, 2018 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Хм… интересный вопрос… через текст увидеть сложновато, но попробую. Просматривается мужчина 25-30 лет, занимается (занимался недавно) спортом, темноволосый, волосы немного вьются, непослушные, лицо больше круглой формы, любит юморить, по профессии связан с автомобилями

    июль 12, 2018 г.