Психология

Решено

Доброе утро. В сексе не получала оргазма, были приятные ощущения. От мастурбации оргазм яркий, до дрожи в теле. Нормально ли мастурбировать когда есть мужчина? За то, что от секса нет оргазма - вопрос №2932476

мужчину не попрекаю. Мне нравиться делать это при нем. Спасибо

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно все свои желания реализовывать со своим мужем.

     Не хватает осознанности, тогда проблемы.

    июль 12, 2018 г.

    Мазуркевич Андрей

    204-й в Психологии

    Вполне нормально. Однако, вероятно в этом и есть причина сложностей достижения оргазма в сексе, – организм привык к определённому типу ощущений при мастурбации. Некоторые специалисты называют это последствиями дезадаптивной мастурбации.

    июль 12, 2018 г.