Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что ждёт меня в личной жизни? - вопрос №2932563

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что ждёт меня в личной жизни?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас  идет приятная  встреча  с мужчиной  и разговор.  Удачи вам

    июль 12, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    С одной стороны, идет шанс начать жизнь с чистого листа, с другой — момент сомнений, тормозит Вас. Поставьте в приоритет свои интересы и дерзайте.

    июль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу большую любовь у Вас.Счастливый брак.Так же вижу дочку.То ли уже есть, то ли родите.

    июль 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты нового знакомства не указали а вот линия примирения будет.карты указывают на линию взаимной обиды.но точку в отношениях не поставлена.встреча разговор идёт в этом месяце.

    июль 12, 2018 г.