Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон. как будто мне в голову под кожу головы впился сильно клещ но крови не успел высосать и я его еле вытащила из головы - вопрос №2932591

и на коже головы даже рана от него осталась а рядом тоже что то было похоже как буд то под кожей головы еще один клещ но там не было клеща.К чему это?

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы будете очень сильно зависимы от общественного мнения.будет вас заботить что о вас говорят другие

    июль 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности… И, хоть Вы и избавитесь от какой-то опасности, то неприятный осадок, останется в душе надолго…

    июль 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    июль 12, 2018 г.