Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет с этим человеком? его зовут Влад, меня зовут Карина - вопрос №2932724

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет с этим человеком? его зовут Влад, меня зовут Карина изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет с этим человеком? его зовут Влад, меня зовут Карина

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здесь возможны гармоничные отношения. Эффективное равновесие интересов. Глубокая связь.

    июль 12, 2018 г.