Эзотерика

Решено

Здраствуйте? помогите! Мне нужна чистка хлебом кто может помоч? Дата рождение 02.03.1993! Я наберу когда готов вам ответ! Пожалуйста помогите! Фото я скину вам в личку мне нужен маг! - вопрос №2932785

Деньги будут позже! Пожалуйста помогите дайте семю! Мне нужен секс помогите иначе згнаюся)! И семя нужна! Мне нужен маг которые отзовы все положительные!
Тогда заплачу реальные деньги! Я выбрал противапаложний пол? К девушкам не могу подойти из за инвалидности! Да вот еще за что меня бог наказал? Умаляю не заламываете цену?! Все так печально!

Дополнение автора от июль 12, 2018 г., 18:44:55

Кто может еще дать! Еще советов! ЗА консультацию Я спрашивать не буду! тока нужен маг!

Дополнение автора от июль 12, 2018 г., 18:48:29

отзовы положительные били! Помогите!

Дополнение автора от июль 12, 2018 г., 18:49:48

Мне нужен майстер за хорошую цену У каво хорошие отзовы!

Дополнение автора от июль 12, 2018 г., 18:50:21

Умаляю не заоамываейте цену!

Roma1993 июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у всех специалистов цены разные.ищите своего мастера и работайте.

    июль 12, 2018 г.