Эзотерика

Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите не нахожу себе место что мне делать теперь будем ли мы вместе скучает ли он по мне, что будет дальше, сейчас мы не общаемся вообще Юлия 28.09.1996 Эдгар - вопрос №2932824

25.10.1991 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите не нахожу себе место что мне делать теперь будем ли мы вместе скучает ли он по мне, что будет дальше, сейчас мы не общаемся вообще
Юлия 28.09.1996
Эдгар изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите не нахожу себе место что мне делать теперь будем ли мы вместе скучает ли он по мне, что будет дальше, сейчас мы не общаемся вообще
Юлия 28.09.1996
Эдгар

июль 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    259-й в

    Не вернётся он. Продолжайте жить без него.

    июль 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не скучает в силу того, что есть другая.

    июль 12, 2018 г.