Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №293289

Добрый вечер уважаемые эксперты. Прошу ответить на важный вопрос! Когда Дмитрий 02.07.1990 г.р сможет финансово помогать семье. Отец Юрий 15.11.1966 г.р Мать Наталья 24.11.1968. И когда решатся финансовые трудности в семье? Заранее благодарю. Всего Вам хорошего

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не особо он торопится, не ранее чем через год. Возможно у него слабая мотивация.

    июнь 24, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укрепление финансового положения произойдет в середине 2015 года.

    июнь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ранее, чем через два года Дмитрий сможет немного помогать семье. Улучшения материального положения не видно, здесь нужны значительные усилия, чтобы изменить ситуацию. Удачи.

    июнь 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия не хватает внутреннего настроя.

    Он недостаточно серьезно относится к этому вопросу. Он личностно еще незрелый человек.

    Постепенно он будет лучше понимать свои обязанности, но это не произойдет быстро. Какие-то сдвиги уже через год, но всерьез он изменит свое отношение позже.

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он в состоянии делать это в данный момент. Просто обманывает ис крывает это от вас.

    июнь 25, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Дмитрию сложно что-то делать, но он на самом деле очень любит отца, и на работу устроиться. Вам надо понять, что ему сложно. И как рекомендация: пусть мама не давит на него, не заставляет. Для того, чтобы устроиться на работу, а потом работать, надо много своей энергии. По чужой указке сложно сконцентрироваться и проявить инициативу. У него много мыслей пока к маме, вся энергия уходит туда. С ним нужно разговаривать в форме советов, у него есть какая-то идея по поводу работы.

    Удачу и счастье в вашу семью!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 25, 2012 г.