Эзотерика

Решено

толкование сна - вопрос №29329

Добрый день! Помогите пожалуйста понять суть сна.  "Мой покойный муж одевает мне на руку золотое кольцо. При этом он ничего не говорил, а только смотрел  на меня"   Заранее спасибо!

Юля

Вопрос задан анонимно июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    Вообщее сон не из хороших сходите срочно в храм и помолитесь за него . Вообще кольцо хороший знак , а покойники снятся к перемене погоде, а вот еще сядте и помяните его дома  Всего вам доброго обращайтесь

    июль 20, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !Доброго Вам  Времени суток!

    Суть сна несложна,- Даже "покинув"Вас,и отойдя в "лучший мир",Ваш покойный супруг,там на небе,все еще не может отпусти-

    ть от себя Земное,и соответственно "держит"Вас,и держится за Вас.Тут необходимо  хорошее,"МОЛИТВЕННОЕ ПРАВИЛО"-

    В первую очередь,Вы сами,в Своем Сердце,должны его "Отпустить",простив и поблагодарив!,-а также,не "занимать"Свою

    голову памятью об усопшем,-ибо,и у Вас Жизнь продолжается Дальше,и у него на небесах,тоже Жизнь новая,которую нужно

    "отлаживать"после земной.

    Во вторых,-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Поминовение усопшего по родительским субботам,как дома,так и в Храме,с обязательным

    зажжением свечи,и чтением соответствующей молитвы за упокой Души усопшего.И желательно,в течении 40дней.

    Этим самым,Вы Юлия,сослужите очень хорошую,Неоценимую службу на земле,для живущей на небесах Душе покойного

    супруга.

    Сделаете Все,как положенно,-затем Вам будет,также во сне,показана и благодарность супруга,-также молча,-но Вам,Все

    будет явственно понятно.

    Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН..

    июль 20, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш сон вижу как предсказание того, что или Вы выйдете снова замуж, если Вы еще не состоите в браке повторно, или то, что Ваша последущая семейная жизнь будет счастливой. В этом сне Ваш покойный муж пришел , чтобы благословить Вас. Это  хороший сон. Он там на небе  является Вашим защитником.  А насчет  свечки в храме , конечно ,сходите, помолитесь за его душу , поблагодарите и будьте спокойны. Сон несет Вам приятные события! С уважением!

    июль 20, 2010 г.