Эзотерика

Решено

Перестановка, боюсь... - вопрос №293298

В моем мед университете в групах всегда после лета делают перестановки, двоих людей выкидывают, а других добавляют, я очень привыкла к своим одногрупникам, боюсь, что б меня не перекинули в другую групу, будут ли какие то изменения? Инна 14.04.1993 родилась в в 11.20 в Украине, и боюсь, что б не перевели моего лутшего друга Александр 11.06.1993 родился в Украине! подскажитепожалуйста! Очень переживаю по этому поводу!

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Перевод очень вероятен, но мнение Александра (если не захочет перейти) могут учесть.

    июнь 24, 2012 г.