Эзотерика

плюсы и минусы гадания на картах от профессионала? - вопрос №2933058

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Что именно интересует?

    Минусы в том, что карты всегда работают с низшими силами. Заказчик гадания получает свою порцию.

    Так же, существует заблуждение о предопределенности будущего. Карты нельзя рассматривать как то, что неотвратимо, как и любое другое гадание. Они лишь показывают общих ход, направленность текущего отрезка судьбы.

    Карты, это не глубокий анализ.

    Основной плюс, что это достаточно быстро, в отличие от многих других методов.

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Минусы-в правде, которую клиент не хочет слышать.

    июль 13, 2018 г.