Эзотерика

Решено

Немогу разойтись с мужем. Боюсь что умру без него. Как себя одолеть? Ирина 14.05.1983 он Василий29.12.1978 - вопрос №2933065

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, у Вас по судьбе 3 брака, ещё один брак будет, когда Вы встретить своего мужчину, все страхи исчезнут! Всех Вам благ!

    июль 13, 2018 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Вам не стоит сейчас расходиться с мужем. Вы не готовы к этому. Конечно же, Вы не умрёте, но страдать  будете и жизнь складываться не будет. Вы слишком сильно привязаны к нему, считывается внутренняя зависимость, имею в виду, что Вы свою жизнь поставили в зависимость от него. Вам надо работать над собой, менять себя надо уже сейчас. Вам надо стать внутренне свободной, Вы как в клетке, в которой дверца открыта-выйти хочется, а страшно. Как только станете свободной, так и счастье заглянет к Вам! )

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не умрете.Время вылечит.А мужчина будет другой, который компенсирует все Ваши энергозатраты.

    июль 13, 2018 г.