Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон...долгое время ничего такого не снилось, а вот сегодня ни с того, ни с сего...ночь с четверга на пятницу, с 12 на 13 июля, около - вопрос №2933087

2-3 часов ночи. Снится какая-то суматоха, родители, сестра и ещё много людей, мы ходим с одной остановки на другую, ищем на чем уехать. Причём, я когда поднимаю ногу, вижу, что я в сланцах, а подошва как бы из снега… потом мы наконец останавливаемся у остановки и моя сестра (младшая) начинает о чём-то говорить с мамой на повышенных тонах, обвинять ее в чём-то, и потом в сознание врезается фраза «вот умрут твои дети и что ты будешь делать?!» мама в этот момент начинает плакать, а я кричу на сестру, чтобы она не говорила в таком тоне! Тем не менее, проснулась я в ужасе и с массой неприятных ощущений! Ещё вчера утром обнаружила в ванной паука, не знаю как туда попал, и 2 недели назад в 00:01 в мой День Рождения залетел через балкон мотылёк… Подскажите пожалуйста, как это толковать, а то очень страшно!!!

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Паук дома, значит Вы скоро получите какие-то новости. А вот видеть во сне скандал/ссору с родственниками означает, что вы поверите или уже поверили человеку, который этого не заслуживает и вас обманывает.

    июль 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Паук это к новостям. Но, в вашем сне нету опасностей. Так что нечего боятся.

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите спокойно.Это мелкие пакости от нечистой.Их ночь и их весь день.А паучки встречаются у всех, им же надо где-то жить.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ничего плохого сон не несет, скорее ваше подсознание вам подсказало что не все в семье гладко у вас. Мотыльки летают везде, пауки живут где вздумается, не стоит себя накручивать.

    июль 14, 2018 г.