Эзотерика

1 января после развода познакомилась с молодым человеком, сейчас мы вместе,в отношениях идет не все гладко постоянные ссоры, так и хочется все бросить и уйти, интересует такой вопрос: будем ли мы - вопрос №2933097

вместе в дальнейшей жизни? изображение из вопроса - 1 января после развода познакомилась с молодым человеком, сейчас мы вместе,в отношениях идет не все гладко постоянные ссоры, так и хочется все бросить и уйти, интересует такой вопрос: будем ли мы

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    если дорог то надо уступать друг другу-есть шанс быть вместе в будущем

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете.И причина в первую очередь-в Вас.Вы еще не искоренили эмоции от развода, находитесь «на взводе».

    июль 13, 2018 г.