Психология

Приснилось брутто я таксист.везу клиентов к морю,сначало по асвальтированая дороге,потом по грунтовой,когда подъехали к шлагбауму при въезде на пляж они не хотели расчитватся по тарифу - вопрос №2933137

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В вашем сне важны ваши эмоции: если факт нежелания расплачиваться страшит вас, то вам не хватает уверенности в себе. А если вы были спокойны и уверены в себе, то можете не уделять много внимания сну.
    Добра и счастья вам!

    июль 14, 2018 г.