Эзотерика

vip

Что ожидает девушку на фото в личной жизни в августе месяце? - вопрос №2933150

изображение из вопросаЕсть молодой человек с которым есть общение будут ли сдвиги в отношениях с ним, его зовут Александр.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  идет новое знакомство уже с  мужчиной старше вас .   Молодым  человеком -пока все  останется на  том же   уровне. Удачи вам

    июль 13, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь на энергетическом уровне у Вас с мужчиной еще достаточно крепкая, а значит и события в скором времени вполне могут быть, однако общая тенденция не самая позитивная, медленно, но верно дело идет к разрыву…

    июль 13, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Дорого времени суток!
    Как-то по работе бонусы в августе.
    А в личной жизни пусть остерегается подруги.

    июль 13, 2018 г.