Юриспруденция

Оплата, авторские права при создании сайта предприятия - вопрос №293324

Здравствуйте! Живу в сельской местности. Работаю программистом(должностная инструкция прописана для системного администратора, обязанности так же) в государственной конторе за «смешную» зарплату – пойти некуда. Руководитель предприятия при трудоустройстве потребовал (попросил?) создать сайт предприятия. Создал, разместил и обслуживаю его сам. Создание сайтов не входит в моя обязанности, но администрации виднее. Денег мне за сайт не заплатили. Домен запускал в регистраторе отимени предприятия. Уже год сайт работает. Как вытребовать с предприятия оплату за сайт? Как быть с авторскими правами? Геннадий.

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Не обслуживать сайт, так как данная деятельность не входит в Ваши должностные обязанности, а денег Вам тоже не заплатят, так как нет документально подтвержденных оснований.

    июнь 24, 2012 г.