Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет? Ирина 06.03.1971 и Андрей 21.09.1970 - вопрос №2933252

изображение из вопроса - Что нас ждет? Ирина 06.03.1971 и Андрей 21.09.1970

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Взаимопонимание полное… есть немного проблемы в характере… но вы по характеру сильнее мужчины и точно знаете как направлять… есть возможность быть вместе не смотря на треугольники что есть…

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Совместное будущее не просматривается.

    июль 13, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Пока ничего плохого, но и хорошего мало, природа данных отношений непростая, мужчина безинициативный из-за чего образовался вакуум, который давит на Вас психологически, связь пока не видно, чтобы разорвалась, но определенно что-то нужно предпринимать… удачи Вам!

    июль 13, 2018 г.