Эзотерика

Решено

Сегодня Дима приедет из Минска в Брест . Видимся в первый раз.Будем ли строить отношения или просто погуляем выходные и никакого развития на будущее? Будем ли вместе ? Мария 02.10.1994 и Дима ( рыбы) - вопрос №2933337

изображение из вопроса - Сегодня Дима приедет из Минска в Брест . Видимся в первый раз.Будем ли строить отношения или просто погуляем выходные и никакого развития на будущее? Будем ли вместе ? Мария 02.10.1994 и Дима ( рыбы) изображение из вопроса - Сегодня Дима приедет из Минска в Брест . Видимся в первый раз.Будем ли строить отношения или просто погуляем выходные и никакого развития на будущее? Будем ли вместе ? Мария 02.10.1994 и Дима ( рыбы) изображение из вопроса - Сегодня Дима приедет из Минска в Брест . Видимся в первый раз.Будем ли строить отношения или просто погуляем выходные и никакого развития на будущее? Будем ли вместе ? Мария 02.10.1994 и Дима ( рыбы)

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Первая встреча конечно вам не принесет сразу отношений бурных и романтических. На все надо время. Но у вас все впереди, симпатия у вас взаимная. Всего светлого

    июль 13, 2018 г.