Эзотерика

Решено

vip

ЖИЗНЬ - вопрос №29334

Здравствуйте уважаемые эксперты! Совершенно не складывает личная жизнь, нет работы, в жизни одна сплошная чорная полоса и никаких росветов. Вы не моглибы сказать когда я встречу того единственного? Найду ли работу? Анастасия 25 мая 1983 г. Заранее спасибо за отзывчивость

Вопрос задан анонимно июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!Доброго Вам Времени суток!

    Напишите мне в чат,а я для Вас приготовлю,три букета Вашего будущего Успеха,Удачи и Процветания!

    Внесу вам "свежеее дуновение"для Вашего "звездного ветерка"!)))

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Жизнь - зебра. и если у Вас сейчас сплошная черная полоса, то значит скоро она из сплошной превратится в прерывистую, а затем и просто станет белой-:)). Вот тогда-то Вы и встретите того единственного.

    Удачи Вам и Света на Пути!

    июль 20, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Анстасия, в течение года найдете и работу, и любовь. Не отчаивайтесь. Темная полоса затянулась и у Вас разбито сердце, но не избегайте возможностей, которые Вам выпадают, ищите и найдете! Рассылайте резюме, обзванивайте объявления. Удачи Вам!

    июль 20, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Замужество Вам светит в районе 28 лет. Работу Вы найдете значительно раньше. Смотрите  особенно активно в начале октября. Работа будет связана с делопроизводством и канцелярией ( так называемая бумажная). Большая вероятность того , что это будет госслужба.  И возможно , что  то и другое будет взаимосвязано.С уважением!

    июль 20, 2010 г.
  • Любимый живет с вами в одном доме.Работу найдете в августе 21 числа.

    июль 21, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    полгода

    июль 21, 2010 г.