Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, возобнлвятся-ли отношения? Когда? - вопрос №2933403

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 060191, Вячеслав 180184

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь не может быть долгих крепких отношенйй.

    июль 13, 2018 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте,
    У отношений есть шанс на восстановление, но для этого Вам придётся самой предпринимать активные действия и брать инициативу в свои руки. У Вас сейчас слишком нестабилен эмоциональный фон, я б советовала над этим поработать. Ну и постараться воспринимать ситуацию менее критично. У Вячеслава к Вам есть позитивные эмоции, но они достаточно поверхнрстные. Поэтому, в данном случае лучше его несколько подстегнуть магически, иначе, он быстро эти эмоции задавит в себе. С Уважением

    июль 13, 2018 г.