Эзотерика

Добрый день эксперты скажите пожалуйстая переодически покупаю лотереи стоит ли мне дальше покупать ,будет выигрыш денег или это не для меня)может повезет.спасибо 17.11.1985 - вопрос №2933532

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можете покупать-небольшие суммы будете выигрывать-но и много не вкладывайте.

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы это было Вашим способом заработать, то уже непременно начали бы зарабатывать.Остановитесь!

    июль 14, 2018 г.