Эзотерика

Закрыт

Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружескоеобщенияАнастасия18 - вопрос №2933535

04 1999 сергей 18 02 1996 изображение из вопроса - Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружескоеобщенияАнастасия18 изображение из вопроса - Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружескоеобщенияАнастасия18

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Через его интересы и увлечения.

    июль 13, 2018 г.