Эзотерика

Решено

Делала ли женщина какие-то магические действия на мужчину? если да то что именно? - вопрос №2933616

изображение из вопроса - Делала ли женщина какие-то магические действия на мужчину? если да то что именно? изображение из вопроса - Делала ли женщина какие-то магические действия на мужчину? если да то что именно?

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не правильно предоставленные фото, что увидеть негатив не важно видеть глаза. Фото желательно в полный рост человека. По энергетике можно ошибиться, но есть ощущение присутствия на нем негатива в виде привязки.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина страстная.Похоже, что решила к себе приворожить.По таким фото смотреть сложно.

    июль 14, 2018 г.