Медицина

Здраствуйте, мне 14 лет. Вчера упал с велосипеда на руки, поцарапался. Болит кисть руки. больно вращать рукой. Прошло около дня, гематомы, отёка нет. Но больно вращать кистью, запястьем. Могу - вопрос №2933622

отжаться от пола, вроде не больно. А когда вращаешь или тресешь рукой больно в районе гороховидной кости. Что это?

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    24-й в Медицине

    Скорее всего небольшое растяжение связок. Фиксирующая повязка плюс что нибудь обезболивающее и никаких нагрузок на руку.

    июль 13, 2018 г.