Эзотерика

vip

Николай (01.08.1981) женится на Татьяне (21.01.1982)? - вопрос №2933647

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет   с  вами, некоторое время  нужно  на  привыкание и   принятие решения. Будьте счастливы.

    июль 13, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте информация идет что пока нет

    июль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем, года через два брак возможен, а пока он не готов к таким шагам.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    июль 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что есть дорога к брачному союзу следующий год.а вот первоначальная линия создания гражданского брака обмана предательства карты не указали.

    июль 14, 2018 г.