Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Знакома с мужчиной,но не знаю,стоит ли идти на встречу после летних каникул.Очень настаивает и вроде позитивный мужчина.Чего ожидать в перспективе на отношения? Андрей 26.12.84.Ирина - вопрос №2933660

10.01.84 Спасибо.

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас сложатся отношения  с Романом.Он порядочный  человек — не   бойтесь  его .Удачи  вам и  всего  доброго !

    июль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идите на встречу, есть шанс завязать серьезные отношения, вы ему очень нравитесь.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сходите конечно, мужчина действительно неплохой, однако верить ему нельзя, много может обещать но мало сделать.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы встретьтесь, а потом уже и поймете, нужно ли продолжать отношения, или нет.Не ошибитесь, отказывая ему в этом.

    июль 14, 2018 г.