Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, будет ли в этом месяце у меня беременность? Спасибо за ответ. В июле -августе? - вопрос №2933788

Ирина 25 марта 1993

Вопрос задан анонимно июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на лето выпадает карта застой и поражение, это произойдет осенью. вам важно отпустить ситуацию тогда зачатие случится скорее

    июль 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ближе к зиме

    июль 14, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точного ответа на июль-август дать не могу, так как информация по этому вопросу закрыта, но то что такое событие произойдет осенью — в этом я уверена.

    июль 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания не пустое если судить по линии карт то что держите в сердце своём исполните по линии карт конец этого месяца начало августа есть шанс беременности

    июль 14, 2018 г.