Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моем роду есть шаманские корни, я и сама долгое время успешно подсказывала людям лучшие варианты, но мо дядя - вопрос №2933799

шаман предложил отдать мой дар ему, как он сказал, чтобы моя семейная жизнь была счастливой, короче или дар или семья. На тот момент после 10 лет брака дело шло к разводу, я посчитала что возможно это сработает и согласилась, в итоге через месяц мы с мужем развелись… Прошло с тех пор 9 лет и вот недавно я трижды попыталась пообщаться в приватном чате с экспертом по фин.вопросу и все три раза в эфире звучала музыка на хомусе или как ее называют еще называют варган и звучало много голосов в такт музыке, притом что у нас обоих была тишина, эксперт говорит, что впервые сталкивается с этим. Хочу спросить Вас, что это может быть? Спасибо.

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обманул значит дядя(((судя по тому, что Вы пишите, не в прок пошел ему Ваш дар. Как он там сейчас себя чувствует? Либо силы его уже уходят, может готовится в мир иной? А к Вам, возможно,  возвращается  отданное… и многоголосие — сила Рода.
    Вам может даже и не стОит обращаться к другим экспертам)))
    Всего доброго.

    июль 13, 2018 г.