Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какой типаж и цвет глаз у моего мужчины и есть ли дети от прошлых отношений? Профессия? Могу я рассчитывать на крепкие намерения о браке.10.01.84г.Спасибо.. - вопрос №2933803

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • темноволосый, карие глаза, выше вас примерно на голову, дети есть, отношения могут получится долгими с перспективой на брак.

    июль 13, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Профессия скорее связана с перевозками — логистика и что-то подобное этому. Славянский типаж, один ребенок может быть, но это не помешает на союз с мужчиной.

    июль 14, 2018 г.