Медицина

Здравствуйте,позавчера начались критические дни,вчера кончились утром опять начались,к вечеру опять ничего нет,почему это?И ещё при месячных болит низ живота и отдаёт в поясницу,второй месяц - вопрос №2933811

выделяется молозиво из одной груди, что это может быть?

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причин может быть довольно много. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.

    июль 14, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Если беременность исключена, то это может быть при нарушении менструального цикла.
    В вашем случае связанное с гиперпролактинемией.
    Рекомендовал бы вам сдать пролактин и сделать УЗИ органов малого таза.

    июль 14, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Во-первых, необходимо исключить беременность: сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза.
    Во-вторых, если беременность и гинекологические заболевания будут исключены посредством УЗИ, необходимо сдать кровь на гормоны (половые, а также гормоны надпочечников и щитовидной железы, пролактин). Вполне возможно, что такое нарушение менструальноподобная цикла связано с дисбалансом гормонов.

    июль 14, 2018 г.