Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! СРОЧНО!!! нужен грамотный ясновидящий. Требуется консультация по личным вопросам. Я ищу настоящего ясновидящего. Пока только проверка. Ответьте на вопрос: " Как - вопрос №2933816

зовут моих родителей?" Я — Ольга 19.11.90 изображение из вопроса - Здравствуйте! СРОЧНО!!! нужен грамотный ясновидящий.
Требуется консультация по личным вопросам. Я ищу настоящего ясновидящего. Пока только проверка. Ответьте на вопрос: " Как

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советую Вам побыть в качестве клиента на сайте хотя бы год, чтобы сделать для себя вывод, стоит ли Вам вообще тестировать наших экспертов.

    июль 13, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не всегда даже самый сильный и грамотный ясновидяший скажет имена, у каждого свое умение и видение. Кто то может одно, кто то другое, но от этого они не хуже и не лучше других.

    июль 14, 2018 г.