Красота, Здоровье

Здравствуйте,у меня проблема,микоз ногтей больших пальцев ног. Я забила ногти, а потом заметила грибок. Как лечить? - вопрос №2933867

изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня проблема,микоз ногтей больших пальцев ног. Я забила ногти, а потом заметила грибок. Как лечить?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Лечение грибка длительное и сложное. Купите противогрибковый крем и наносите следуя инструкции. Также дополнительно можно приобрести лак.

    июль 15, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Сначала: противогрибковые средства и внешне, и внутренне (флуконазол, например, но точно назначит только дерматолог). Далее, пропить что-то для поднятия иммунитета, включить в рацион больше свежих овощей, яблоки и цитрусовые, сон не менее 7 часов ежедневно

    июль 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если врач поставил диагноз, то и лечение должен был назначить.
    Если вы самостоятельно определили микоз, нужно в любом случае на очный прием к врачу, осмотр, а так же может быть и соскоб-дадут ясность!
    Будьте здоровы!

    июль 16, 2018 г.