Эзотерика

Решено

Доброй ночи Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга 1.07.86 18:55 СПб). волнует такой вопрос сейчас есть отношения с парнем Игорь (20.01.83) так вот скажите Есть ли вероятность с ним.допустим случайно, - вопрос №2933890

иметь детей? уже такой случай был пару-тройку месяцев назад, испугалась тогда ненашутку)) ночто вы видите?! Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга 1.07.86 18:55 СПб).
 волнует такой вопрос сейчас есть отношения с парнем Игорь (20.01.83) так вот скажите Есть ли вероятность с ним.допустим случайно,

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    все это в жизни вероятно шанс есть и немаленький -зависит от вас

    июль 14, 2018 г.