Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые коллеги юристы! Интересно Ваше мнение и советы по моему вопросу. В какой сфере юриспруденции мне лучше работать? - вопрос №2933904

Я-начинающий юрист (мой опыт составляешь лишь 3 года), претензионно-исковая работа. Документы готовлю по шаблонам. В своей работе не нравится- участие в судебных заседаниях. Что касаемо, составления документов, то с ними проблем нет, быстро и качественно. Помимо этого, нравится работать с различными программами и легко их усваиваю. Такой, собственно вопрос: «В какой сфере юриспруденции мне работать, где практически нет никаких судов, а чисто бумажная работа? Спасибо всем за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Сложно сказать, это вопрос договореннностей при поступлении на работу. Например в адвокатской фирме, при большои объеме исков, вы можете заниматься подготовкой исков не не ходить в суды представителем или что то подобное.

    июль 14, 2018 г.