Технологии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно приложение на андроид, которое будет отправлять сообщение сос выбранным абонентам и сделает им вызов автоматически при этом запустит запись диктофона и - вопрос №2933985

будет фотографировать сфронтальной камеры и отправлять сообщениями фото. Где найти и как называется такое приложение? На самсунгах такое приложение стандартное есть.

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    «sos» от МЧС в плеймаркете, но не весь перечень ваших пожеланий

    июль 18, 2018 г.