Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Люблю ЕвгениЯ 08.02.1984 и он меня Дарья 02.03.1990.но он сейчас с другой и со мной общаться не хочет,почему?мы будем вместе? - вопрос №2934068

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он с ней сейчас, поэтому и с вами не хочет общаться, его все там устраивает. Не могу утверждать, не видя фото, но возможно она его чем то заманила, так как чувства действительно к вам есть

    июль 14, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Он Вас любит, но совместное будущее не просматривается.

    июль 14, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через день у нас на сайте появляются люди уверенные в собственной неотразимости, но которые почему-то имеют соперников и соперниц. Он не любит. Вот ваша ключевая ошибка.

    июль 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что его любовь к Вам-Ваша иллюзия, причем странная.Он Вас «любит», но с другой, и с Вами общаться не желает… Очень странно.

    июль 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если бы он вас любил, то другой бы не было! Всех благ!

    июль 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, любви с его стороны не вышло. Общение между вами ещё будет. Удачи.

    июль 16, 2018 г.