Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:я перегрела ребенку пюре и отвлеклась разговором с мужем и получилось дала ложку горячего пюре дочке 1 год она заплакала,закашляла и покраснела.я теперь переживаю - вопрос №2934129

не обожгла ли я ей настолько сильно горло, что может подняться температура? просто я знаю что такое ожог и что может подняться температура… что делать? я сразу же забрызгала ей мирамистин

Вопрос задан анонимно июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Температура из -за этого подняться не может, а вот незначительный ожог слизистой ротовой полости возможен. Страшного ничего от одной ложки не будет.

    июль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы правильно сделали, что использовали Мирамистин. Скорее всего имеет место быть локальный ожог слизистой ротовой полости, который пройдет за 1-2 дня, не переживайте.
    Повышение температуры тела это происшествие не вызовет.

    июль 14, 2018 г.