Здравствуйте, подскажите как перевести предложение, чтобы было именно так:" В один дождливый пасмурный день на берег, одной из стран, морской волной - вопрос №2934182

вынесло маленький пушистый комочек. " Получается как-то так, но все равно не так. Onсe, in a rainy cloudy day on the shore of one of the countries, the sea wave carried out a little fluffy nubbin. Заранее спасибо

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    1-й в

    In one  rainy cloudy day on the shore of one of the countries a small fluffy lump was carried out by the sea wave.

    июль 16, 2018 г.