Медицина

Решено

Здравствуйте! Что означают такие белые пятна на коленях? - вопрос №2934186

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно это аллергическая реакция на что-то. Если не пройдет за несколько дней, то следует обратиться к терапевту, дерматологу.

    июль 14, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия. Причины могут носить сосудистый, неврологический, эндокринный характер. Исходя из этого, вас должны осмотреть врачи соответствующих специальностей. На аллергию мало похоже. Для начала обязательно нужно сдать комплекс стандартных анализов мочи и крови, направления на анализы вы можете получить у терапевта. Всего хорошего.

    июль 14, 2018 г.